Сервис Плюс обновила систему SuperMag Plus

Группа компаний Сервис Плюс объявила о выпуске новой версии (1.027) комплексного решения для автоматизации розничных сетей SuperMag Plus. Изменения новой версии SuperMag Plus коснулись, прежде всего, полноценной поддержки возможности его эксплуатации на современных версиях 64-х разрядных операционных систем.

В рамках развития новой для SuperMag Plus трехуровневой архитектуры, специалистами Сервис Плюс реализован полноценный сервер приложений, который также стал отвечать за соблюдение лицензионной политики при использовании системы. В дальнейшем, с серверной частью системы через него будут работать пользовательские АРМы, сервисы и компоненты.

Также создан модуль Администратор WEB-сайтов для решения задач управления web-сайтами системы SuperMag Plus, а также задач обслуживания web-клиентов, обращающихся к системе. К удобному и современному виду был приведен и интерфейс SuperMag Plus. Теперь пользователю предоставлена удобная возможность планирования и отслеживания процессов и работ, проводимых в системе — для этих целей добавлен раздел Реестр процессов.

На основании произведенной экспертизы и запросов клиентов, существенно дополнены возможности управления собственным производством в магазине или на складе.

В модуль Ценообразование системы SuperMag Plus добавлена возможность учета особенностей локального ценообразования, что важно для территориально-распределенных торговых компаний. Кроме того, стало возможным добавлять в условия контракта время исполнения акта переоценки, что выводит на новый уровень планирование при осуществлении изменения цены товара.

Кроме того, существенной оптимизации подверглись такие важные части процесса расчета себестоимости, как расчет товародвижения, закрытие периода и обрезка базы данных.

В модуль встроенного бизнес-анализа и конструктора отчетов введены новые модели данных Товародвижение FIFO и Движение артикула в производстве по себестоимости, ABC-анализ, добавлены несколько новых эргономических управляющих элементов и команд, что расширило возможности получения аналитической информации для принятия решений. Отдавая должное тенденции использования бесплатного программного обеспечения заказчиками, в системе реализована возможность выгрузки аналитических отчетов раздела Бизнес-анализ в инструменты OpenOffice. Также в модуль Отчеты системы SuperMag Plus добавлено несколько новых видов отчетов.

©1999-2024 Сетевые решения