Call Back Mototelecom для розничных сетей малого формата

Мототелеком представила решение на базе Call Back Mototelecom для розничных сетей малого формата, позволяющее существенно экономить на мобильной связи при общении с сотрудниками торговых точек. Call Back Mototelecom - система, позволяющая автоматически сбрасывать соединение и совершать обратный вызов абоненту (прежде всего - мобильному), экономя, таким образом, на корпоративной связи.

При входящем звонке с номера, зарегистрированного в базе данных, система сбрасывает вызов и совершает звонок инициатору звонка и вызываемому абоненту. Таким образом, для обоих абонентов вызов получается входящим. Поскольку звонок совершается посредством IP-телефонии, его стоимость значительно ниже обычных тарифов сотовых операторов, не говоря уже о расценках за вызовы с мобильного телефона на федеральный номер.

Помимо собственно совершения обратных вызовов, Call Back Mototelecom позволяет осуществлять интеллектуальную маршрутизацию звонков – система самостоятельно выбирает наиболее выгодный канал связи для каждого конкретного вызова, либо направляет вызов по каналу, заданному в настройках.

©1999-2024 Сетевые решения