Infor выпустила пользовательский интерфейс Infor MyDay

Infor объявила о выпуске Infor MyDay для Infor ERP VISUAL — решения для управления ресурсами предприятий (ERP), ориентированного на предприятия малого и среднего бизнеса (SMB), работающие в сфере дискретного производства. Infor MyDay – это не просто портал или набор динамических отчетов, а настраиваемый пользовательский интерфейс Web 2.0 для приложений Infor, дающий пользователям централизованный доступ к информации, необходимой для эффективного выполнения повседневной работы. Компании, использующие Infor ERP VISUAL 6.5.4 или более поздние версии и имеющие активный контракт на обслуживание, могут воспользоваться преимуществами Infor MyDay без дополнительной платы.

Infor MyDay использует обширнейшие массивы деловой информации, собираемой и сохраняемой с помощью системы ERP VISUAL, и предоставляет информацию сотрудникам в соответствии с их ролью в организации. При работе с прежними решениями ERP пользователям было непросто найти или проанализировать нужные сведения, поскольку они часто оказывались похороненными под информационными завалами и в разнородных документах. Infor MyDay обеспечивает удобство доступа к нужным данным и представляет их в таком виде, чтобы сотрудники, ответственные за принятие решений, могли оперативно реагировать на возникающие запросы.

Специалисты Infor проанализировали такие функциональные области бизнеса, как операции, продажи, производство и финансы, и выявили более 150 позиций, для которых Infor MyDay может предоставлять персонализированную информацию. Информация, предоставляемая сотрудникам, занимающим эти позиции, позволяет оптимизировать денежные потоки, повысить прибыль, сократить эксплуатационные расходы, повысить качество продукции, увеличить доходы, а также сократить время устранения выявляемых проблем.

Компаниям, работающим в сфере дискретного производства, приходится искать пути сокращения затрат, не снижая качество продукции. С помощью информации, представленной средствами Infor MyDay, сотрудники получают возможность принимать решения, сокращающие ненужные затраты, повышающие качество продукции и эффективность производства.

Infor MyDay также рассчитывает важные показатели для сотрудников отделов продаж и финансовых подразделений, помогая более эффективно сокращать затраты и внедрять персонализированные услуги. Кроме того, персонализированная информация и расчетные показатели Infor MyDay помогают повысить эффективность управления потоками наличности, сократить потребление рабочего капитала и минимизировать продолжительность устранения проблем с денежными потоками.

В решении Infor MyDay применяется Infor Open SOA — сервисная архитектура на основе событий, которая использует стандартный бизнес-язык для распределения данных между решениями Infor и другими системами. В архитектуре Infor Open SOA применяются стандартные механизмы интеграции источников данных и систем Infor и других разработчиков. С помощью Infor Open SOA пользователи решений Infor могут быстро и с минимальными затратами объединять сторонние приложения, свои собственные приложения и приложения Infor, не нуждаясь в создании промежуточного программного обеспечения и прерывании работы других систем. В этом заключается ключевое преимущество Infor Open SOA. Infor Open SOA обеспечивает возможность дальнейшего расширения решений Infor с помощью новых компонентов, упрощая реализацию процессов по интеграции новых технологий.

©1999-2024 Сетевые решения