APC расширила линейку серверных шкафов NetShelter

APC, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, объявила о расширении линейки серверных шкафов NetShelter и включении в нее новаторских моделей серии APC NetShelter CX Office, предоставляющих компаниям, деятельность которых протекает в условиях ограниченного пространства, возможность создать или расширить коммутационный узел или серверную комнату практически в любом месте офиса, избавляя от необходимости выделения специализированных помещений для ИТ-оборудования. Монтажные шкафы получили высокоэффективные инновационные средства подавления акустического шума, делающие работу вычислительного оборудования практически бесшумной для внешнего восприятия, а офисную среду — более комфортной для сотрудников.

Новые модели монтажных шкафов APC NetShelter CX Office производятся с использованием композитного материала и с отделкой из натурального дерева. Благодаря профессиональному дизайну они имеют чрезвычайно привлекательный внешний вид и органично вписываются в любую офисную среду.

Шкафы APC NetShelter CX Office предлагаются в трех модификациях: 18U, 24U и 38U. Они оснащены надежными интегрированными средствами охлаждения, рассчитанными на большую тепловую нагрузку, и средствами распределения питания. Шкафы обеспечивают безопасность и удобный доступ к оборудованию, а также исключительную совместимость и удобство его эксплуатации. В них реализовано множество технических решений, позволяющих быстро и легко осуществить развертывание систем. Все шкафы имеют полностью готовую к эксплуатации конфигурацию, построенную по принципу все включено.

Технические характеристики шкафов APC NetShelter CX Office:
- модель APC NetShelter CX AR4018 характеризуется физической вместимостью 18 U-позиций, подавлением шумов 18,5 дБ, максимальной рекомендуемой тепловой нагрузкой 1,2 кВт (4100 БТЕ/ч), интегрированным блоком распределения питания на 15 розеток с защитой от скачков напряжения и потребляемой мощностью 19 Вт.
- модель APC NetShelter CX AR4024 характеризуется физической вместимостью 24 U-позиции, подавлением шумов 18,5 дБ, максимальной рекомендуемой тепловой нагрузкой 2,4 кВт (8200 БТЕ/ч), интегрированным блоком распределения питания на 15 розеток с защитой от скачков напряжения и потребляемой мощностью 38 Вт.
- модель APC NetShelter CX AR4038 характеризуется физической вместимостью 38 U-позиций, подавлением шумов 18,5 дБ, максимальной рекомендуемой тепловой нагрузкой 3,6 кВт (12300 БТЕ/ч), интегрированным блоком распределения питания на 15 розеток с защитой от скачков напряжения и потребляемой мощностью 57 Вт.

Шкафы линии APC NetShelter CX Office уже доступны для потребителей.

©1999-2024 Сетевые решения