Adder анонсировала выход KVM-переключателя AV4PRO-DVI

Adder представила новую модель KVM переключателя – AV4PRO-DVI. AdderView PRO – это серия профессиональных переключателей с поддержкой всех функций современных клавиатур, мышек и мониторов, а так же передающих аудиосигнал (KVMA). Созданный для профессионального использования, AV4PRO оснащен технологией USB True Emulation (настоящая эмуляция USB). Технология была впервые реализована в первом устройстве серии AV8PRO-DVI, теперь она используется в его новой 4-портовой версии. Технология позволяет постоянно эмулировать любую модель клавиатуры и мыши на контролируемые компьютеры, что обеспечивает возможность использования всех возможностей мультимедийных клавиатур и мышек.

В таких творческих сферах, как профессиональная обработка видео, графический дизайн, архитектура или производство компьютерных игр, AV4PRO-DVI обеспечит удобство работы при использовании нескольких компьютеров с одного рабочего места. Передача полноскоростного Dual Link DVI и цифрового аудио сигналов, с возможностью использования редких устройств ввода уберет все преграды на творческом пути.

Кроме перечисленных выше сфер применения, устройство может с успехом использоваться при работе с видеоизображениями в медицине и в центрах контроля промышленных процессов. AV4PRO-DVI идеально подходит операторам в таких сферах, где в процессе работы необходимо переключаться между системами с высокой интенсивностью видео. Способность AV4PRO-DVI передавать изображение WQXGA при разрешении до 2560x1600 обеспечит пользователю возможность анализировать все мельчайшие детали изображения.

©1999-2024 Сетевые решения