ORACLE выпустила выделенное решение для управления складами

Oracle анонсировала oбновленный выпуск решения для управления складскими операциями Oracle Warehouse Management. Новая версия предоставляет возможность развертывания системы как выделенного решения. Теперь предприятия могут использовать новейшие, лучшие в отрасли возможности для управления складами независимо от комплекса Oracle E-Business Suite. Обновить модуль для управления складскими операциями также можно отдельно, без перехода на последнюю версию Oracle E-Business Suite.

Как выделенное решение Oracle Warehouse Management поддерживает более ранние версии Oracle E-Business Suite, а также обеспечивает круглосуточное и ежедневное ведение складских операций в периоды модернизации или обслуживания ERP-системы.

Функциональные возможности и технологии новой версии были апробированны в центрах дистрибуции, на производственных площадках и в ремонтных депо по всему миру. Решение автоматизирует сложные логистические бизнес-процессы благодаря таким новым возможностям, как волновое планирование, планирование складских задач, отбор и пополнение запасов на основании спроса и обработка крупных партий товара.

Клиенты могут обеспечить быструю окупаемость инвестиций благодаря новым, гибким вариантам развертывания, включающим поддержку:
- единого механизма пополнения заказов из различных источников и систем;
- использования множества систем складских операций в рамках единой ERP-системы, что обеспечивает более тесную интеграцию информации в рамках цепочки поставок и повышение гибкости к потребностям клиентов.

Решение не требует развертывания полномасштабного ERP-комплекса, позволяя предприятиям снижать риски, связанные с внедрением новой системы управления цепочками поставок.

Решение Oracle Warehouse Management предоставляет средства планирования и выполнения операций, позволяющие более эффективно планировать рабочие процессы и управлять ими, предоставляя руководителям по логистике дополнительные преимущества:
- Заблаговременное получение информации о запасах, помогающей управлять заказами и обрабатывать их более оперативно;
- Полное представление о времени обработки заказов и доступности складских ресурсов;
- Единый взгляд на запасы и заказы в пределах всей цепочки поставок, позволяющий усовершенствовать процессы планирования и в реальном времени реагировать на изменения спроса и предложения.

©1999-2024 Сетевые решения