AdRem NetCrunch обновилась

Аксофт сообщила о выходе новой версии программного обеспечения AdRem NetCrunch 5.2, предназначенного для диагностики и мониторинга мультиплатформенных сетей. В версии 5.2 AdRem NetCrunch появилась функция мониторинга серверов VMWare ESX и 64-битного сетевого протокола SNMP.

Полная поддержка мониторинга 64-битных протоколов SNMP обеспечивает надежное управление высокоскоростным потоком данных, не теряя его критических элементов. Новая версия позволяет осуществлять мониторинг и управлять производительностью серверов ESX. Программа также распознает виртуальные машины под управлением Windows, работающие на VMware ESX, Citrix XenServer и серверах Hyper-V Microsoft, обеспечивая тем самым отображение наиболее точной картины всей сети.

NetCrunch 5 позволяет без установки агента мониторить сетевые устройств под управлением Windows, Linux, Novell OES, MAC OS X, BSD, Netware и оборудование, поддерживающее протокол SNMP. Такая комбинация обеспечивает возможность централизовано защитить сеть от ошибок и неисправностей, за счет одновременного оповещения пользователя о событиях на источниках SNMP, об ошибках событий в Windows и о системных сбоях на серверах. С NetCrunch администраторы сети и IT менеджеры всегда точно знают, что происходит с важными приложениями, серверами и сетевыми устройствами.

©1999-2024 Сетевые решения