Коммутаторы 8Gbps Fibre Channel от QLogic

DSCon представила на рынке новый коммутатор 8Gbps Fibre Channel, нацеленный на организации малого и среднего размера, желающие внедрить у себя сеть хранения данных SAN – QLogic SANbox 3810.

Коммутатор 8Gbps Fibre Channel QLogic SANbox 3810 предоставляет простой и доступный способ подключения нескольких серверов к хранилищу данных с хост-интерфейсом Fibre Channel. С помощью мастеров быстрой установки и простого в использовании графического интерфейса пользователя к коммутатору можно подключить до восьми устройств.

QLogic SANbox 3810 представляет собой монтируемое в стойку устройство форм-фактора 1U, включает 8 портов 8Gbps Fibre Channel, обладает обратной совместимостью с устройствами 4Gbps и 2Gbps Fibre Channel и полностью неблокируемой архитектурой. Внутренняя пропускная способность коммутатора – 136Gbps. Все порты автоматически снижают скорость при взаимодействии с более медленными устройствами, задержка составляет менее 0.2µs. SANbox 3810 включает средства I/O StreamGuard и для обеспечения непрерывной передачи данных для потоковых приложений и поддержку N_Port ID Virtualization (NPIV) для работы в виртуальных средах.

Коммутатор QLogic SANbox 3810 является подходящим вариантом для высокоскоростного резервного копирования данных серверов или построения островов SAN подразделений. Он помогает загруженным IT менеджерам централизовать контроль за хранением и снизить общую стоимость инфраструктуры, улучшив при этом доступ пользователей к данным.

Экономным компаниям больше нет необходимости приносить в жертву стратегические задачи развития инфраструктуры IT, чтобы сберечь бюджет. Коммутатор SANbox 3810 обеспечивает производительность устройств корпоративного класса.

Крайне важно, что современная технология 8Gbps Fibre Channel, используемая в этом надежном коммутаторе начального уровня, гарантирует долгий срок его эффективного использования, обеспечивая при этом обратную совместимость с устройствами 4Gbps и 2Gbps.

©1999-2024 Сетевые решения