StaffCop 3.0 с поддержкой Windows Vista

Новая версия StaffCop от AtomPark Software полностью совместима с операционной системой Windows Vista. StaffCop 3.0 - полноценное решение, внедрение которого позволяет решить основную проблему в рамках задач по обеспечению информационной безопасности - предотвращение утечек конфиденциальной информации.

С момента появления на рынке StaffCop зарекомендовал себя как надежный инструмент со множеством возможностей для обеспечения корпоративной безопасности в локальных сетях.

Основные задачи StaffCop:
- обеспечение высокого уровня корпоративной безопасности путем сбора информации об активности пользователей в сети, а именно: анализ веб-трафика, корпоративной email-корреспонденции, запущенных приложений, подключенных USB-устройств, снимков экранов мониторов;
- генерация детализированных отчетов для дальнейшего анализа с целью оптимизации всех ресурсов компании.

StaffCop 3.0 содержит ряд изменений, которые позволили значительно повысить эффективность работы программы:
- поддержка Windows Vista, Windows Server 2003/2008, что значительно расширяет область применения программы;
- мониторинг корпоративной email-корреспонденции, а именно, всех отправленных сообщений;
- улучшения в пользовательском интерфейсе;
- добавлена возможность удаленного закрытия приложений;
- улучшена защита пользовательских модулей от обнаружения антивирусами.

Особым нововведением является повышение степени защиты пользовательского модуля от несанкционированного доступа к собранной информации со стороны других компьютеров сети.

В то же самое время программный продукт сохраняет свои традиционные достоинства такие, как интуитивно понятный интерфейс и простота в настройке. Благодаря возможности быстрого автоматического развёртывания продукта и реализации поддержки Active Directory, программа удобна в использовании в крупных корпоративных сетях.

©1999-2024 Сетевые решения