Epicor объявила о выходе Epicor ITSM 2009

Epicor Software Corporation объявила о выпуске Epicor ITSM 2009, новейшей версии решения Epicor для управления ИТ-услугами. С появлением новой версии решения, доступного также на русском языке, российские компании получают более мощный и гибкий инструмент для управления ИТ-услугами.

Эффективное управление ИТ-обслуживанием фокусируется на поддержке стабильности работы и минимизации времени простоя. Epicor ITSM 2009 предоставляет большую стабильность и быстродействие посредством использования новейших технологий компании Microsoft и поддержки таких продуктов как Windows Server 2008, SQL Server 2008, 64-х разрядных версий операционных систем Windows Server 2008 и Windows Vista.

Для обеспечения поддержки географически распределенного ИТ-персонала и пользователей в Epicor ITSM включен портал для самообслуживания пользователей, обладающий расширенными возможностями и доступный на множестве различных языков. Портал Epicor ITSM 2009 доступен на следующих языках: русском, арабском, китайском (Simplified and Traditional), датском, голландском, английском, эстонском, финском, французском, немецком, греческом, венгерском, испанском и шведском.

Версия 2009 включает расширенный пакет разработчика, который предоставляет инструментарий для развертывания и расширения возможностей портала, а также необходимую документацию и примеры для изменения существующей функциональности или создания новой.

©1999-2024 Сетевые решения