InRow SC Systems - решение для серверных комнат

APC by Schneider Electric анонсировала InRow SC Systems, новые модульные серверные стойки с охлаждением, подходящие для работы в серверных комнатах и шкафах с сетевым оборудованием. Представленные системы обладают должной гибкостью, так как могут быть использованы как в качестве законченного комплекса оборудования (без необходимости применения дополнительных теплообменников), так и в виде отдельных модулей, которые можно просто добавить к существующей инфраструктуре для ее развития. Серверная стойка шириной 600 мм способна отводить до 7 кВт тепла и может быть герметизирована на входе и выходе для мониторинга и активного поддержания нужной температуры подаваемого воздуха.

Новые системы APC InRow SC представляют собой простые модульные структуры, включающие систему охлаждения APC InRow SC, серверную стойку APC NetShelter SX и APC Rack Air Containment. APC InRow SC Systems предлагают легкую установку и мобильность на время внесения изменений. Саморегулируемые и легко управляемые компоненты делают систему готовой к работе в сети и к автоматическому мониторингу. Стойка имеет герметичные стенки и систему охлаждения, что создает изолированную капсулу, которую можно устанавливать практически в любом окружении с незначительным изменением шумового фона, кроме того, появляется возможность добавлять системы безопасности.

Ключевые особенности новой системы:
- APC InRow SC Cooling – обеспечивает прогнозируемый уровень охлаждения для серверных комнат, коммутационных шкафов, рэковых стоек и включает такие усовершенствования, как активная обратная связь, вентиляторы с переменной скоростью и поддержкой горячей замены, удаленное управление, защита соленоидов от обледенения, изолированный выход и направленный горизонтально воздушный поток;
- APC NetShelter Enclosure – надежная серверная стойка для плотного размещения оборудования, в том числе сетевого, включает крепление для двух блоков распределения питания APC (в комплект не входят) в заднем канале, обеспечивает совместимость с оборудованием многих производителей, легкую секционную установку, имеет пронумерованные места установки юнитов и съемные вентилируемые двусторонние дверцы;
- APC Rack Air Containment – это модульная система, предназначенная для работы со стойками APC NetShelter SX и системами охлаждения InRow для обеспечения максимально высокой прогнозируемости температурного режима, мощности и эффективности охлаждения. Легкий в установке модуль охлаждения APC Rack Air Containment подключается на входе и выходе к стойке NetShelter SX, предотвращая, таким образом, смешивание горячего и холодного воздуха.

Системы APC InRow SC доступны на текущий момент в Европе, на Среднем Востоке и в Африке. Решение может быть сконфигурировано таким образом, чтобы всегда иметь резерв мощности, которую можно использовать при необходимости.

©1999-2024 Сетевые решения