Бесплатное тестирование ПО от компании Мототелеком

Мототелеком представляет услугу Проверка связи: теперь каждый желающий может в течение месяца пользоваться бесплатной тестовой версией любого программного продукта Mototelecom.

По запросу технические специалисты компании Мототелеком готовы установить любой из программных продуктов Mototelecom:
- IP АТС Mototelecom — комплексное телекоммуникационное решение, разработанное с учетом требований современного бизнеса, которое управляется через web-интерфейс и обладает рядом конкурентных преимуществ. Основные сервисы IP АТС Mototelecom: IVR (интерактивное голосовое меню), голосовая почта, запись разговоров, конференц-связь, факс-сервер, Call Back, полноценная система отчетности и многое другое.
- Call центр Mototelecom – надежное решение для организации средних и крупных легко расширяемых центров обработки вызовов с возможностью территориального распределения. В Call центре Mototelecom отсутствуют ограничения на количество входящих линий любого типа, операторских мест и внутренних абонентов. Помимо уникальных функций, таких как панель оператора и панель администратора и т.д., в состав Call центра Mototelecom входит полнофункциональная IP АТС.
- Автообзвон Mototelecom – система оповещения неограниченного числа абонентов по спискам или базам данных. Она в автоматическом режиме доносит подготовленную информацию и предлагает абоненту перейти в интерактивное голосовое меню либо соединиться с оператором. Кроме того, автообзвон существенно экономит время сотрудников на процедуру дозвона: набора номера, ожидания ответа, пропуска сигналов "занято", ответов автоответчиков и факсимильных аппаратов – звонок приходит оператору только после того, как абонент отвечает на вызов.
- Система конференц-связи Mototelecom (Селектор) - полнофункциональный инструмент для проведения конгрессов и аудиоконференций с возможностью видеосоединения, в котором отсутствует ограничение на количество одновременно проходящих конференций, каскадирование, а также количество участников конференций.

Для того, чтобы воспользоваться услугой Проверка связи и получить доступ к бесплатной тестовой версии программных продуктов Mototelecom, необходимо отправить запрос на электронный адрес info@mototelecom.ru.

©1999-2024 Сетевые решения