Мототелеком бесплатно устанавливает IP АТС Mototelecom

Мототелеком объявляет о запуске новой акции: если в вашем офисе установлена IP АТС на базе Asterisk, специалисты компании Мототелеком бесплатно заменят ее на IP АТС Mototelecom – наиболее удачную русифицированную коммерческую версию Asterisk. Сегодня значительное количество компаний предпочитают использовать в работе как можно более экономичные решения. Бесплатное программное обеспечение становится все более популярным. Не обошла эта тенденция и рынок телекоммуникационных услуг – IP АТС на базе платформы Asterisk установлены во многих офисах.

В отличие от бесплатной версии, у IP АТС Mototelecom есть интуитивно понятный web-интерфейс, который позволяет работать с программой любому пользователю, обладающему даже минимальными навыками работы с компьютером. Кроме того, функционал IP АТС Mototelecom серьезно расширен по сравнению с бесплатной версией: имеется встроенный факс-сервер, сервис конференц-связи, расширенная система статистики и т.п. Еще одним преимуществом IP АТС Mototelecom является круглосуточная техническая поддержка.

Компания Мототелеком объявляет о начале акции по бесплатной замене АТС на базе Asterisk на IP АТС Mototelecom. Технические специалисты Мототелеком готовы произвести бесплатную установку и настройку IP АТС Mototelecom, причем срок использования программы не ограничивается никакими лицензионными соглашениями. Акция будет действовать в течение месяца. Для того, чтобы оформить заявку на установку IP АТС Mototelecom, необходимо связаться с компанией Mototelecom

©1999-2024 Сетевые решения