ЛЕТОГРАФ представила решение ЛЕТОГРАФ.Основа

20 мая 2009 года в Москве прошла XV юбилейная конференция-выставка DOCFLOW 2009. В этом году ЛЕТОГРАФ впервые представила аудитории свою новую разработку – решение ЛЕТОГРАФ.Основа. Решение предназначено для автоматизации стандартных процедур документооборота, таких как регистрация и согласование документов, поддержка электронного архива и контроль исполнения поручений.

ЛЕТОГРАФ.Основа – это оптимальное решение для организаций, стремящихся сократить затраты времени и сил на обработку документов, иметь возможность контролировать исполнительскую дисциплину, организовать удобный доступ к хранилищам оперативной и архивной информации.

На стенде компании ЛЕТОГРАФ посетители DOCFLOW 2009 смогли познакомиться не только с преимуществами решения ЛЕТОГРАФ.Основа, но и быстрыми решениями для автоматизации ключевых бизнес-процессов. Решения позволяют при минимальных инвестициях увеличить прибыльность предприятий и повысить лояльность клиентов, внедряются быстро и в гарантированные сроки, легко настраиваются с учетом специфики организации. Например, решение ЛЕТОГРАФ.Договоры позволяет значительно сократить срок подготовки и согласования договоров, ЛЕТОГРАФ.Архив обеспечивает надежное хранение, быстрый поиск документов и защищенный доступ к ним, ЛЕТОГРАФ.CRM позволяет эффективно управлять деятельностью департаментов маркетинга, продаж и службы поддержки.

Специалисты компании приняли участие в основных секциях конференции DOCFLOW 2009, где поделились успешным опытом реализации проектов в области государственного управления и представили новые возможности системы ЛЕТОГРАФ.

В рамках мероприятия состоялась пресс-конференция компании ЛЕТОГРАФ, посвященная стратегическим планам компании по расширению географии присутствия и развитию партнерской сети в российских регионах и за рубежом. Перед журналистами выступили генеральный директор ЛЕТОГРАФ – Глеб Лукин, директор по консалтингу ЛЕТОГРАФ – Елена Шелястина, директор компании ДатаИнфо, украинского партнера ЛЕТОГРАФ, – Михаил Валерко, а также представитель компании Kodak – Дмитрий Петренко. В своем выступлении спикеры рассказали о региональной стратегии развития компании, о новых решениях и о новых интересных проектах. После окончания выступлений, представители ЛЕТОГРАФ ответили на многочисленные вопросы журналистов.

©1999-2024 Сетевые решения