Eaton Protection Station - новинка от Eaton

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton объявила о выпуске нового продукта Eaton Protection Station, ранее выпускавшегося под брендом MGE Office Protection Systems. Protection Station – первый продукт, выполненный по принципу 3-в-1 и сочетающий в себе ИБП, защиту от скачков напряжения и многорозеточное устройство. Protection Station позволяет экономить до 30% энергии, потребляемой периферийным оборудованием. Этот ИБП сочетает в себе простой в использовании источник питания и защиту от скачков напряжения чувствительной домашней техники.

Уменьшение затрат и энергопотребления реализуется благодаря функции EcoControl. Функция EcoControl автоматически отключает периферийные устройства, когда основное устройство (например, компьютер, HDTV-оборудование или цифровая аудио-видео аппаратура) выключено. Периферийные устройства, такие как многофункциональные принтеры, аудио-видео аппаратура, колонки обычно находятся в ждущем режиме и продолжают потреблять электроэнергию. Таким образом, их автоматическое отключение позволяет сократить энергопотребление на 30%. Благодаря функции EcoControl и исключительным характеристикам Protection Station обладает сертификатом Green Leaf Solution, что является гарантией его соответствия самым высоким требованиям в области защиты окружающей среды, предъявляемых к оборудованию современным обществом.

Модели Protection Station мощностью 500, 600 и 800 ВА разработаны для защиты персональных компьютеров и периферийных устройств от скачков и колебаний напряжения, высоковольтных выбросов в питающей сети и грозовых разрядов. Оснащенный восемью стандартными розетками (в модели 500 ВА шесть розеток) и батареями с возможностью самостоятельной замены, Protection Station обеспечивает до 30 минут резервирования для защиты стандартного персонального компьютера.

Модели Protection Station мощностью 650 и 800 ВА включают в себя:

- 8 розеток, совместимых со стандартными штепсельными электровилками
- Совместимость с требованиями стандарта IEC 61 643-1
- Два варианта установки: вертикально или горизонтально
- Розетки с функцией PLC-ready совместимы с PLC адаптером
- Защиту Интернет/ADSL линии
- Регулярный тест батарей и индикатор их замены.

©1999-2024 Сетевые решения