ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг – Web-модуль

Группа компаний ИНТАЛЕВ сообщила о выходе нового программного продукта – ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг – Web-модуль. Используя систему ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг – Web-модуль, можно отслеживать значения индикаторов через Web-браузер, находясь в любой точке мира, где есть подключение к сети Интернет.

ИНТАЛЕВ также анонсировала выход новой версии системы ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг. В ней появилась возможность одновременно отображать на рабочем столе индикаторы из разных источников данных, выгружать и загружать списки настроенных индикаторов.

ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг - система, позволяющая менеджерам получать и отслеживать актуальные данные о ключевых показателях деятельности компании (KPI) или иных настраиваемых индикаторах, прямо на рабочем столе компьютера в удобной и современной форме.

Преимущество продукта состоит в том, что индикаторы смотрят на реальную рабочую базу с оперативными данными. Система не заставляет ждать часами результатов расчета. Кроме того, для получения значений ключевых индикаторов не требуется установка системы 1С: Предприятие на конечном компьютере пользователя. Просмотр возможен и через личный компьютер в виде удобных гаджетов рабочего стола Windows, и через общий компьютер с помощью обычных страниц, просматриваемых через браузер.

©1999-2024 Сетевые решения