3Com запускает семейство корпоративных коммутаторов S5800

В рамках мирового презентации портфеля сетевых решений H3C для крупных корпораций, корпорация 3Com Corporation представляет первое в отрасли семейство корпоративных коммутаторов flex-chassis H3C S5800 Series. Решение S5800 обладает плотностью до 192 портов по 10 гигабит, или 640 гигабитных портов Ethernet — и поддерживает встроенные расширяемые службы приложений, включая обеспечение безопасности, беспроводные соединения, и мониторинг. H3C S5800 повышает надежность сети, снижает совокупную стоимость владения, и улучшает доставку приложений, что позволяет клиентам компании 3Com не искать компромиссов между производительностью сети и работой приложений из-за ограниченности бюджета.

Продукт S5800, как и весь портфель корпоративных сетевых решений H3C в целом, используют архитектуру, открытую для модернизации с применением новейших отраслевых технологий. Основанный на открытых стандартах, коммутатор S5800 предлагает клиентам компании 3Com платформу с широкими возможностями расширения по мере развития инновационных технологий будущего. Портфель H3C предлагает современные решения с низким уровнем энергопотребления, в которых используются общедоступные микросхемы вместо патентованных интегральных схем прикладной ориентации.

Серия коммутаторов H3C Switch 5800 обеспечивает высокую гибкость:
· Инновационная архитектура делает продукты семейства S5800 идеальными для масштабируемых Gigabit Ethernet и 10-Gigabit сетей со встроенными расширяемыми службами приложений на любом уровне сетевой иерархии.
· Комплекс коммутаторов может быть внедрен и управляться как единый виртуальный соединительный элемент даже в том случае, когда отдельные коммутаторы являются географически удаленными, что увеличивает плотность портов.
· На уровне доступа семейство продуктов S5800 обеспечивает гигабитное подключение высокой плотности с опциональной полной поддержкой питания через Ethernet на всех портах.
· На уровне агрегирования или в ядре сети, 10-гигабитное подключение высокой плотности обеспечивает гибкое увеличение расходов по мере роста, а также дает возможность быстрого развертывания дополнительных сервисов.
· В качестве решения для top-of-rack дата-центров, сквозная коммутация обеспечивает низкую латентность, необходимую для многих важнейших корпоративных приложений.

Все модели оборудованы 24-портовой оптоволоконной базой и 24- и 48-портовой гигабитной базой с функцией PoE. Кроме этого, все модели включают четыре SFP+ 10-гигабит порты и один слот для модуля расширения.

©1999-2024 Сетевые решения