Тестер LinkRunner Duo CE

Fluke Networks объявила о начале поставок нового портативного тестера LinkRunner Duo CE. LinkRunner Duo CE имеет карманный размер, малый вес и предназначен для использования каждым техническим специалистом, который выполняет работы по подключению Carrier Ethernet сервисов. Порт mini-USB на LinkRunner Duo CE позволяет выполнять обновления программного обеспечения в приборе и копировать отчеты о тестировании на рабочую станцию, для последующей обработки с помощью программного обеспечения LinkRunner Connect.

LinkRunner Duo CE позволяет определить, в чьей зоне ответственности находится проблема и зачастую не выезжая из офиса. Идентификация порта подключения, проверка настроек 802.1x, тестирование кабеля и выявление случаев рассогласования по скорости или дуплексу. Эти возможности четко укажут на источник проблемы, и снизят количество повторных выездов к заказчику или перекладывание ответственности друг на друга.

Если заказчик или сервис-провайдер хотят продемонстрировать качество сервиса и выполнение принятых на себя SLA, то LinkRunner Duo CE может выступить в качестве удаленного ответного устройства для MetroScope Service Provider Assistant и приборов других производителей. Он поддерживает тесты ProVision, RFC 2544 и BERT на уровне 1, 2 или 3. Прибор может быть настроен для обратной передачи всех кадров, только не широковещательных пакетов или только кадров, которые адресованы непосредственно ему, позволяя LinkRunner Duo CE подключить к сети и не влиять на качество сервиса.

Прибор оборудован SFP слотом, в который может быть подключен SFP модуль любого производителя.

©1999-2024 Сетевые решения