Compro Technology представила линейку IP-камер

Compro Technology расширила свою продуктовую линейку за счет продуктов для обеспечения безопасности, представленных на международной выставке SecuTech Expo-2009, прошедшей в Тайбее с 22-го по 24 апреля.

Продукты для обеспечения безопасности с поддержкой передачи данных по IP компании Compro представлены полной линейкой интеллектуальных сетевых камер с профессиональным ПО для записи видео по сети. Compro предлагает комплексное решение, позволяющее следить за безопасностью в любое время и любом месте, – при помощи компьютера, совместимого 3G сотового телефона или смартфона с установленной Windows Mobile 5/6.

Компания Compro предлагает решения для дома и малого бизнеса – линейки камер для использования внутри помещений (VideoMate IP 50 и IP 70) и высокопроизводительные камеры типа глаз в небе (VideoMate IP 530 и IP 550).

Серии IP 50 и IP 70 предлагают затрато-эффективные и удобные в установке камеры для стационарного размещения внутри помещений. С учетом их способности к передаче в режиме реального времени потока в формате MPEG-4/MJPEG (IP50) или H.264/MPEG-4/MJPEG (IP70) высокое качества видео достигается при небольшом размере файла, что обеспечивает более низкую стоимость хранения данных. Доступно беспроводное подключение. Камеры IP 50/IP 70 поставляются со встроенным детектором движения, двусторонней аудиосвязью (микрофон и динамик), а также цифровым интерфейсом для внешнего сенсора и сигнализации (2 входа и 1 выход).

Камеры IP 530 и IP 550 дают обзор на 340 градусов, угол наклона в 100 градусов и обладают оптическим (IP550) или цифровым (IP530) зумом для мониторинга безопасности по сети или через Интернет. Обладая высокопроизводительным мегапиксельным сенсором (IP530) и широким динамическим диапазоном (IP550), обе камеры в состоянии работать днем и ночью с использованием механически переключаемого ИК-фильтра и передачей видеопотока форматов MPEG-4/Motion JPEG в реальном времени, также камеры IP530/550 обладают лучшим качеством записи и видеонаблюдения. Доступно беспроводное подключение. Имеются встроенный детектор движения, двусторонняя аудиосвязь (микрофон и динамик) для прямой коммуникации, а также цифровой интерфейс для внешнего сенсора и сигнализации (3 входа и 3 выхода). Встроенная ИК-подсветка устраняет проблему недостаточной освещенности – даже в темноте камера способна записать важные изображения.

ПО - это ключ к успеху продуктов, связанных с обеспечением безопасности. В дополнение к основанному на ActiveX браузерному управляющему ПО все камеры Compro поставляются с профессиональным 16-канальным записывающим ПО ComproView для автоматического упреждающего управления. Имеются многочисленные встроенные детектирующие функции, такие, как сохранение отдельных настроек для каждого канала и сигнализация по определенным событиям. ПО также поддерживает множество режимов удаленного мониторинга с широкой функциональностью и доступным браузерным интерфейсом.

Для мобильных пользователей у IP-камер VideoMate имеется поддержка 3G-телефонов и смартфонов на базе Windows Mobile 5/6 для просмотра в режиме реального времени и управления приложениями для обеспечения безопасности (смартфоны на базе Windows Mobile 5/6).

©1999-2024 Сетевые решения