GMCS усилила портфель решений в области HR

GMCS значительно расширила портфель решений в области систем автоматизации управления персоналом. Это стало возможным благодаря партнерскому соглашению, заключенному между GMCS и WebSoft, разработчиком средств автоматизации подбора, оценки и развития персонала, создания систем дистанционного обучения и электронных учебных курсов.

Согласно заключенному соглашению продуктовую линейку GMCS пополнили система автоматизации обучения, тестирования, оценки, развития и подбора персонала WebTutor, редактор учебных электронных курсов CourseLab, система проведения вебинаров Виртуальный класс, а также библиотека электронных курсов для корпоративного обучения.

Решения WebSoft учитывают отраслевую специфику компании и позволяют решать такие задачи, как сокращение затрат на обучение, повышение эффективности подбора персонала, контроль знаний сотрудников, упрощение процесса оценки персонала и др. Продукт WebTutor обеспечивает комплексную автоматизацию бизнес-процессов, связанных с подбором, оценкой, тестированием и обучением персонала, систематизацией и хранением знаний, а также с управлением взаимодействием между сотрудниками и HR-подразделением.

В планах GMCS – разработка собственных дистанционных курсов, предназначенных для обучения пользователей работе с информационными системами управления, внедрением которых занимается GMCS. Предполагается, что это позволит ускорить сроки и повысить качество подготовки конечных пользователей еще на этапе построения ERP-системы.

©1999-2024 Сетевые решения