2- и 4-портовые USB HDMI KVMP-переключатели

ATEN International представила инновационные 2- и 4-портовые USB HDMI KVMP-переключатели (клавиатура, видео, мышь, периферия). CS1792 и CS1794 – это устройства нового поколения, способные управлять множеством компьютеров и USB-периферией с одного набора клавиатуры, монитора и мыши, обеспечивая превосходное качество передачи мультимедиа. USB HDMI KVMP-переключатели делают стильным и функциональным современное мультимедийное окружение офиса или дома.

CS1792 и CS1794 принадлежат к серии ATEN CubiQ для передовых настольных KVM-переключателей. Оба переключателя обладают стильным дизайном с удобными кнопками для легкого переключения и простого управления. Новые USB HDMI KVMP-переключатели полностью совместимы со стандартами HDMI 1.3a и HDCP. Функция Video DynaSync гарантирует автоматическую оптимизацию разрешения видео. CS1792 и CS1794 также поддерживают звук высокого качества для создания богатого аудио окружения. Встроенный 2-портовый USB 2.0 хаб поддерживает подключение USB принтеров, цифровых камер, флеш-накопителей и других USB устройств. Пользователи легко могут работать с одной и той же периферией с нескольких компьютеров, подключенных к KVM-устройству.

Удобная панель управления с новым дизайном позволяет независимо переключать KVM, USB периферию и звук с помощью кнопок выбора режима и порта. Панель светодиодов отражает режим и состояние портов. Каждая кнопка выбора режима и порта имеет три соответствующих светодиодных иконки, относящихся к KVM, USB и звуку. Пользователи могут слушать музыку на ПК, одновременно работая с приложениями, управляя USB периферией или играя в видеоигры на другой системе.

Благодаря функции обнаружения питания, при выключении одного из компьютеров KVM автоматически переключается на другой рабочий компьютер. Обе модели поддерживают новейшие технологии эмуляции клавиатуры и мыши, гарантируя плавный старт и соединения в режиме реального времени. Новые модели совместимы со всеми многофункциональными мышами. CS1792 и CS1794 поддерживают все основные операционные системы (Windows 2000, XP, Vista, Linux и Mac), при этом не требуется установка программного обеспечения.

©1999-2024 Сетевые решения