AllVoIP представила новое решение

AllVoIP представила решение, позволяющее не только полностью контролировать свои телефонные расходы за границей, но и сократить затраты на роуминг. Принцип работы этого решения основывается на использовании VoIP GSM шлюзов AllVoIP. Для работы потребуются два VoIP GSM шлюза AllVoIP, один из которых будет домашним, а другой - удаленным.

Домашний VoIP GSM шлюз AllVoIP вы можете поставить у себя дома или в офисе, вставить в него sim-карту из своего сотового телефона и подключить шлюз к Интернету. Удаленный шлюз, размером с обычный ежедневник и весом менее 200 грамм, можно взять с собой в заграничную поездку, где подключаете его к сети Интернет. Также понадобятся две sim-карты местного оператора связи, одну из которых вы установите в шлюз, а другую — в свой сотовый телефон.

Домашний и Удаленный VoIP GSM шлюзы AllVoIP будут, сообщаясь друг с другом, передавать вызовы бесплатно через Интернет. Таким образом, расходы на телефонную связь сократятся до стоимости местного GSM-соединения. Используя VoIP GSM шлюзы AllVoIP, можно связываться с абонентами всего мира по наиболее выгодным тарифам оператора связи, который предоставляет услуги в регионе вашего пребывания. Это дешевле, чем услуги роуминга, предоставляемые сотовыми операторами. Данное решение является оптимальным для людей, которым в отпуске приходится тратить на международные разговоры по несколько часов ежедневно.

©1999-2024 Сетевые решения