Навител выпустит подробную навигационную карту Подмосковья

ЗАО Центр Навигационных Технологий объявило о том, что в июне 2009 года на навигационных картах Навител появится полный адресный план всех населенных пунктов Московской области с указанием всех дорог и дорожных развязок, а также основных объектов инфраструктуры региона.

Согласно данным исследовательской компании Современные телекоммуникации за 2008 год, Москва и Московская область лидируют по количеству пользователей персональных навигационных устройств. Тем не менее, существующие на сегодняшний день карты Подмосковья ограничиваются, в лучшем случае, трассами автомобильного сообщения между населенными пунктами. Навигационная карта Навител будет содержать максимально подробный адресный план всех городов и поселков области.

В зону покрытия войдут все населенные пункты с численностью населения свыше 5000 жителей. Картографами Центра Навигационных Технологий существенно обновлены и дополнены маршруты и дорожные развязки, а также прорисован подробный ландшафт региона. Кроме того, на сегодняшний день карта Московской области содержит более 7000 POI (Points Of Interests) – памятников культуры, магазинов, автозаправок, аптек, кинотеатров и других объектов инфраструктуры.

Обновленные навигационные карты Подмосковья будут доступны для скачивания на сайте www.navitel.su уже в июне 2009 г. Специалисты ЗАО ЦНТ планируют обновлять картографические данные по региону в регулярном режиме - один раз в три месяца.

©1999-2024 Сетевые решения