Система видеонаблюдения NVR-104

QNAP Security представила новую систему видеонаблюдения для дома и малых/средних предприятий - NVR-104. Новая система поддерживает высококачественную 4-канальную запись M-JPEG/ MPEG-4 и мониторинг в режиме реального времени до 120 каналов с инновационной функцией многосерверного мониторинга. Этот экономичный и высокопроизводительный сетевой видеорекордер на базе Linux обладает широким спектром корпоративных функций мониторинга, записи и воспроизведения.

NVR-104 поддерживает до 2ТБ данных на встроенном жестком диске и дополнительном внешнем SATA-диске. Он отлично подойдет для различных сред: дома, офиса, территории предприятия, различных учреждений, точек слежения за транспортом, торговых центров и т.д.

Система NVR-104 совместима с IP-камерами от AXIS, ACTi, Arecont, Canon, D-Link, EDIMAX, ELMO, EtroVision, GANZ, iPUX, IQeye, LevelOne, MOBOTIX, Panasonic BB/ BL/ i-Pro, SANYO, SONY, TOSHIBA, TRENDnet, VIVOTEK, Y-CAM и других компаний. Независимая система наблюдения NVR-104 поддерживает полноценный мониторинг, запись и воспроизведение. Среди функций записи есть запись по расписанию, по тревоге, при обнаружении движения, установление периодов для записи по тревоге, запись до и после сигнала. В режиме реального времени администраторы могут мониторить до 120 каналов с различных NVR серверов. Поддерживаются различные режимы отображения, гибкий контроль за PTZ камерами, извещение о сигнале, цифровой зум, снимок в режиме реального времени и E-map. Мониторинг, воспроизведение и конфигурирование системы можно совершать прямо в браузере IE.

©1999-2024 Сетевые решения