Пакет Yota для бизнеса

Yota объявляет о выходе на корпоративный рынок и начале коммерческой эксплуатации сети — с 1 апреля 2009 года для юридических лиц. Компания подготовила пакет решений Yota для бизнеса, в которых используются такие преимущества сети 4G и технологии Mobile WiMAX.

Пакет Yota для бизнеса включает следующие решения:
• Мобильный сотрудник
• Офисный интернет
• Корпоративные сети
• Мобильная телеметрия
• Автомобильный офис

Для реализации этих решений используется широкий спектр абонентских 4G-устройств: USB-модемы, Express-карты, телефоны HTC MAX 4G, ноутбуки со встроенной поддержкой Mobile WiMAX, роутеры Mobile WiMAX/Wi-Fi Center. На корпоративном рынке Yota использует партнерскую модель бизнеса. Поэтому решения Yota для бизнеса будут представлять собой объединение опыта партнеров и их знания рынка с инновационными возможностями сети Yota. В число партнеров уже вошли многие известные компании телекоммуникационного и ИТ-рынка. Цель партнерской политики Yota — привлечь в партнерскую сеть всех ведущих игроков этого рынка, способных разработать и реализовать решения любой степени сложности для большинства актуальных бизнес-задач.

Все тарифы — безлимитные. Как показывает статистика сети Yota, объем трафика в Москве составляет сейчас 38 Тбайт в неделю и 36 Тбайт в неделю — в Петербурге. Таким образом, в совокупности во всей сети прокачивается около 300 Тбайт в месяц. Это больше, чем во всех российских сетях 3G.

©1999-2024 Сетевые решения