Nortel на выставке CTIA Wireless 2009 в Лас-Вегасе

Компания Nortel приглашает на выставку CTIA Wireless 2009 и предлагает встретиться с руководителями компании и другими специалистами, чтобы обсудить перспективы развития мобильной широкополосной связи, приложений операторского класса и беспроводных коммуникаций.

На выставке CTIA специалисты Nortel, представляющие различные области беспроводных технологий – GSM, CDMA, LTE – будут готовы обсудить наиболее горячие темы, такие как:
• Перспективы мобильной широкополосной связи: что ожидает потребителей в будущем?
• Получение доходов от мультимедийных и VoIP приложений операторского класса за счет развития новых услуг для организаций и частных лиц, таких как конвергенция фиксированной и мобильной связи, которая позволяет интегрировать мобильную связь с социальными сетями и популярными домашними устройствами для развлечений.
• Извлечение максимальных возможностей из сегодняшних беспроводных сетей по мере перехода к беспроводным сетям следующего поколения.
• Всё, что касается технологии LTE: когда она будет запущена в коммерческую эксплуатацию, почему она необходима отрасли и как ней можно заработать?

©1999-2024 Сетевые решения