Virtu-Office на конференции Citrix Virtualizations Conference 09

Ежегодная конференция Citrix Virtualizations Conference 09 (​CVC09) прошла 19 марта 2009 года в Москве в гостинице Рэдиссон — Славянская. Компания АСА Продакшн представила свое решение: Virtu-Office — офис в коробке, ИТ инфраструктура "под ключ" в одном шасси.

Этот продукт, разработанный специально для малых и средних предприятий, сочетает в себе современные технологии виртуализации и оптимизации ИТ-инфраструктуры от компаний Citrix, HP, Microsoft, Wyse и позволяет решить задачу проекта автоматизации департамента\компании: получить недорогую и простую систему для выполнения современных задач.

Основная идея, заложенная в фундамент решения Virtu-Office – создание унифицированного продукта заменяющего собой сложную в проектировании и эксплуатации ИТ-систему предприятия. Поэтапное создание ИТ-системы предприятия, включая ЦОД и рабочие места, трансформируется в приобретение готового решения – коробочного продукта Virtu-Office. Используя технологические решения от компании НР — блейд-система С-класса, от компании Citrix — виртуализация серверов, приложений и рабочих мест, а от компании Майкрософт полный набор ПО для всех ИТ служб современного офиса, компания АСА Продакшн размещает всю сложную и распределенную ИТ-инфраструктуру в рамках одного шасси.

Система предлагается заказчику полностью собранной и настроенной для работы, включая все необходимые лицензии на программное обеспечение. Что необходимо заказчику — это только завести необходимое количество пользователей и установить дополнительные приложения.

Это предложение предназначено для компаний с количеством сотрудников от 50 до 300, практически любого сектора экономики.
Система Virtu-Office, презентованная на конференции, получила положительные отзывы экспертов и посетителей.

©1999-2024 Сетевые решения