Новая версия ЕВФРАТ-Документооборот

Компания Cognitive Technologies представила новую версию системы электронного документооборота (СЭД) ЕВФРАТ-Документооборот v.14.5, главным отличием которой является совместимость с MS SQL Server 2005, 2008.

Новые функциональные возможности ЕВФРАТ-Документооборот:

Многоплатформенность. Начиная с версии 14.5, система ЕВФРАТ-Документооборот будет работать не только на СУБД Ника, но и на MS SQL Server. В настоящее время поддерживаются MS SQL Server 2005 и 2008, что обеспечивает высокий уровень масштабируемости и новые возможности интеграции (в частности с MS Sharepoint).

Мобильность. В новой версии системы реализован полнофункциональный удаленный доступ к системе через Интернет с помощью модуля ЕВФРАТ-Документооборот. WEB-сервер и АРМ Мобильный клиент, адаптированный для работы в системе с нетбуков, КПК, телефонов и других мобильных устройств.

Интеграция с MS Exchange. В системе реализована интеграция с продуктом MS Exchange, позволяющая регистрировать в системе почтовые сообщения, пришедшие через эту службу.

Интеграция с OpenOffice. Интеграция с офисным пакетом OpenOffice (текстовый и табличный редакторы, работа с презентациями) позволяет упростить регистрацию документов созданных в OpenOffice, а также обеспечивает их индексацию и поиск в системе ЕВФРАТ-Документооборот.

Визуализатор маршрутов. Теперь пользователи системы в главном окне программы и в открытом документе могут вызвать графическое отображение состояния маршрута обработки документа. Это позволяет получить наглядную информацию о том, на каком этапе выполнения находится документ.

Работа на 64-разрядных серверах. В новой версии обеспечивается работа сервера "ЕВФРАТ-Документооборот" на серверах, построенных на современной 64-разрядной архитектуре.

Начало продаж новой версии системы "ЕВФРАТ-Документооборот" назначено на 12 мая 2009 года.

©1999-2024 Сетевые решения