Новые стандарты в области защиты электронной почты

Cisco анонсировала новое семейство решений для защиты электронной почты. IronPort Email Security предлагает полную свободу выбора и надежное управление средствами защиты, независимо от того, где они развертываются - на объекте заказчика или оператора связи, в сетевом облаке либо в любом сочетании перечисленных мест развертывания. В решении IronPort Hosted Email Security Solution функции защиты обеспечиваются выделенной инфраструктурой средств обработки электронной почты, установленной в сети центров обработки данных, доступ к которой предоставляется в режиме хостинга.

Сетевая модель помогает компаниям вносить свой вклад в защиту окружающей среды за счет сокращения энергопотребления центров обработки данных, уменьшения рабочих площадей и снижения расходов на электропитание, охлаждение и эксплуатацию. При этом заказчик получает полный контроль над хост-машинами, сохраняет права управления ими, может в любой момент формировать отчеты об их работе в режиме реального времени и менять настройки без задержек, связанных с обращением в службу поддержки хостинга.

Технологии гарантированного выделения необходимых дополнительных ресурсов позволяют масштабировать систему защиты по мере роста объемов спама. Гибридное решение Cisco IronPort Hybrid Hosted Email Security Solution сочетает преимущества систем безопасности, установленных у заказчика, и систем, работающих в сетевом облаке. При этом обработка входящего трафика осуществляется в сети, а обработка исходящего трафика, включая функции шифрования и борьбы с утечкой данных, может выполняться на объекте заказчика.

©1999-2024 Сетевые решения