Новое решение от Mototelecom

Компания Мототелеком разработала комплексное решение, позволяющее организовать централизованную сеть управления муниципальными коммуникациями. Основной составляющей решения стала оптимизация обслуживания звонков по экстренным, общим проблемам и вопросам справочного характера путем создания автоматизированного Сall-центра.

Основная задача Сall-центра –обеспечение эффективного управления и распределения большого количества вызовов, контроль работы сотрудников служб, быстрое реагирование на экстренный запрос и помощь в кратчайшие сроки. Все вышеперечисленные задачи выполняет модульная конструкция центра обработки вызовов, которая включает в себя такие функции, как панель оператора, запись разговоров, голосовую почту и прочее.

Решение позволяет создать единый городской номер и связать все муниципальные службы в общее номерное пространство. Всё пользование системой происходит через удобный web-интерфейс. Каждому диспетчеру доступна панель, которая представляет собой инструмент управления звонками. Отвечая на звонки, диспетчер может использовать как шаблоны с ответами на часто задаваемые вопросы, так и в считанные секунды найти ответ в общей базе знаний.

В случае занятости всех диспетчеров звонки выстраиваются в очереди. В это время срабатывает оптимизированная система интеллектуальной навигации – IVR, которая позволит правильно распределить поступающие вызовы по компетентным службам. Система предоставит пользователю интересующую его информацию, как общего характера, так и персонифицированную с возможностью извлечения информации из базы данных. Также в случае занятости всех линий система может предложить оставить заявку диспетчеру, описав проблему, указав контактные данные. Данную функцию выполняет система голосовой почты, которая позволяет записывать голосовые сообщения абонентов и уведомлять о появлении сообщения диспетчеров по электронной почте. Единый номерной план позволит общаться между удаленно расположенными службами бесплатно.

©1999-2024 Сетевые решения