Новое решение распределения медиаконтента

ATEN International представила новое решение распределения контента (Media Distribution Solution). Эта недорогая система эффективно пересылает аудио/видео контент по кабелям Cat 5 на несколько мониторов с одного источника. Система распределения контента от ATEN состоит из 4- и 8-портовых Cat 5 аудио/видео сплиттеров VS1504 и VS1508 и репитера VB552 VGA Over Cat 5. При каскадном подключении VS1504/VS1508 может передавать контент на тысячи мониторов с помощью репитеров ATEN. Два канала RS-232 и видео высокого разрешения позволяют максимально расширить диапазон передачи A/V и последовательных сигналов.

Система ATEN поддерживает каскад до 3 уровня, позволяя подключать тысячи мониторов на расстоянии до 450м от источника и выводить видео и звук отличного качества. Оно также дает возможность менять настройки монитора удаленно и поддерживает RS-232 для подключения сенсорных экранов.

ATEN Media Distribution Solution обладает возможностями масштабирования и подключения. Это решение позволяет размещать мониторы в местах, которые больше всего привлекают внимание, при этом блоки управления можно поместить в специальном надежном помещении для простоты обслуживания.

Систему распределения контента ATEN можно использовать в различных средах:

- Интерактивные стойки – вывод новостей и информации и предоставление услуг в автоматических кассирах.
- Торговые центры – информационные точки с сенсорными экранами.
- Системы тестирования мониторов и телевизоров.
- Кинотеатры – показ трейлеров и информации для посетителей.
- Аэропорты и железнодорожные станции – показ расписания и информации для путешественников.
- Спортивные центры, боулинг-центры и фитнес-клубы.
- Банки – вывод информации для клиентов.

©1999-2024 Сетевые решения