Эрикссон и BSNL развертывают в Индии сеть мобильного доступа

Эрикссон использует технологию стандарта WCDMA/HSPA, чтобы помочь BSNL добиться одновременного запуска 3G-услуг в Индии к планируемой дате в 11 городов страны. Коммерческий запуск столь ожидаемых 3G-услуг в Индии позволит абонентам воспользоваться расширенными функциями голосовой, видеосвязи и услугами высокоскоростной передачи данных.

Успешный запуск 3G-услуг в Индии, во многих крупных городах северной и восточной части страны позволит воспользоваться возможностями 3G более чем 15 миллионам человек и даст возможность быстрее перейти к большее широкому распространению 3G-услуг. В рамках своей стратегии развития сети связи, BSNL планирует запустить 3G-услуги, используя WCDMA/HSPA-технологию на первом этапе более, чем в 700 городах страны. Эрикссон является стратегическим партнером BSNL по развертыванию 3G в 400 из этих городов.

Запуск сети 3G позволит предоставить высококачественные голосовые услуги, а также обеспечит высокую скорость передачи данных и видеопотока со скоростью до 2 Мбит/сек. В то время, как такие услуги, как видеотелефония, мобильный широкополосный доступ, мобильное ТВ и Видео по запросу предоставляются с немедленным эффектом, другие сервисы, такие как загрузка музыки, видео-вызовы, мгновенные сообщения, он-лайн игры, оплата счетов, и т.д. будет предоставляться BSNL в будущем.

©1999-2024 Сетевые решения