Visual Performance Manager 5.0

Fluke Networks объявила о выходе новой версии решения Visual Performance Manager, программно-аппаратного комплекса для оценки производительности ключевых бизнес приложений, который теперь позволяет контролировать эффективность и демонстрировать окупаемость инвестиций от внедрения технологии Cisco WAAS. Благодаря Visual Performance Manager 5.0 ИТ специалисты смогут оптимизировать доставку важных бизнес-сервисов, сравнивая производительность оптимизированных и неоптимизированных приложений в сетях с использованием Cisco WAAS.

Решение Visual Performance Manager 5.0 оценивает производительность обычных и оптимизированных приложений, предоставляя статистику по времени отклика для каждого пользователя. А также определяет, какие настройки WAAS использовались для каждой транзакции, например TCP Flow Optimization, Data Redundancy Elimination, сжатие и Application Optimizers. Эта информация необходима для правильной оптимизации разных бизнес-приложений, используемых в компании, и их корректной доставки до пользователей по WAN каналам, с целью максимально эффективного использования пропускной способности и повышенияя продуктивности пользователей.

Решение Visual Performance Manager 5.0 также включает новые функциональные возможности, благодаря которым стало удобнее контролировать состояние важных бизнес-приложений. Используя новую концепцию, времена отклика многоуровневых приложений для каждого пользователя отображаются и отслеживаются в интервале от одного дня до 1 года.

Решение Visual Performance Manager позволяет контролировать и предоставлять статистику по работе и состоянию серверов с использованием SNMP. Соответствие и отклонения времени отклика от базовой производительности отображается разными цветами – зеленым, желтым и красным. При обнаружении отклонения ИТ-специалисты могут быстро определить, какой из предустановленных триггеров сработал и какие офисы пострадали, существенно упрощая поиск источника проблемы.

©1999-2024 Сетевые решения