Nortel представил новую версию ПО для NGN коммутатора CS2000

Благодаря 50 новым функциям, добавленным в последней версии коммутатора Communication Server (CS) 2000, компания Nortel продолжила наращивать портфель VoIP и мультимедийных решений операторского класса. Новая функциональность NGN коммутатора Nortel CS 2000 позволит повысить эффективность связи для корпоративных и домашних пользователей за счет предоставления гибких и экономически эффективных пакетов услуг, обеспечивающих качественно новые возможности мобильности, совместной работы в сети и эффективности получения и предоставления информации.

Портфель решений VoIP и SIP операторского класса компании Nortel ориентирован на следующие направления: решения по передаче голосовых и мультимедийных данных для частных потребителей, голосовые и мультимедийные решения для корпоративных клиентов, мультимедийные и транзитные решения для сетей операторов, а также дальнейшее развитие приложений и сервисов класса 5. В 12-й версии решения по передаче голосовых и мультимедийных данных операторского класса (CVM) для коммутатора CS 2000 представлено множество инновационных технологий, в том числе приложения (например, Mobile Extension и Converged Mobility) и функции для снижения затрат (например, повышенная пропускная способность и показатель времени модернизации).

В январе 2009 года Nortel получил обновленные сертификаты соответствия на NGN коммутатор CS2000 на использование данного решения в России на сети общего пользования в качестве комбинированной станции, транзитного, оконечно-транзитного и оконечного узла связи, а также транзитного междугородного узла связи. С момента внедрения первого решения в 2004 году было проведено более 40 инсталяций.

©1999-2024 Сетевые решения