Эрикссон объявил о запуске Pixl8r и Social Media Portal

Компания Эрикссон объявила о запуске инновационного портфеля услуг в сфере социальных сетей для операторов мобильной связи - Инициативы Pixl8r и Social Media Portal. Благодаря этим технологиям, пользователи смогут максимально просто обмениваться созданным контентом между собой в различных сетях.

Инициатива Pixl8r представляет собой решение, основанное на открытых стандартах, обеспечивающее возможность сайтам, где хранятся фотографии, взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени. Используя Pixl8r, абоненты мобильной связи могут легко поделиться тем или иным социальным контентом путем использования операторского портала, а также получать SMS-уведомление об активности друзей независимо от используемой сети.

Используя Social Media Portal от компании Эрикссон, операторы смогут быстро и экономически выгодно предложить абонентам услугу социальных сетей, совместимую с Pixl8r. Пользователи получат возможность быстро подключиться к социальной сети, посредством любого мобильного телефона. Данное решение не требует загрузки клиентских программ, что является хорошим стимулом для абонента активно использовать социальные сети, создавать контент и впоследствии обмениваться им с друзьями, принадлежащими к различным интернет-сообществам в режиме реального времени. Контент автоматически резервируется на портале сообщества, где предлагаются такие услуги, как хранение личной информации, синхронизация, унифицированный обмен сообщениями и услуги по обмену фото- и видео-контентом с друзьями и членами семьи.

©1999-2024 Сетевые решения