Trend Micro объявляет о выпуске системы безопасности

28 января компания Trend Micro объявила о том, что ее флагманская корпоративная система защиты конечных узлов, OfficeScan Client/Server Edition 8.0, получила сертификат соответствия Citrix Ready. Программа сертификации Citrix Ready разработана для того, чтобы помочь клиентам Citrix выбирать решения сторонних разработчиков, способные принести максимум пользы в связке с продуктами линии Citrix Application Delivery Infrastructure.

Система OfficeScan Client/Edition 8.0 построена на основе Trend Micro Smart Protection Network — инфраструктуры нового поколения, в которой для защиты клиентов от интернет-угроз применяются технологии анализа и сопоставления данных in-the-cloud. OfficeScan обеспечивает непревзойденный по надежности уровень защиты клиентов и серверов в среде Citrix XenApp. Это достигается за счет применения технологии оценки репутации сайтов Trend Micro, специализированного брандмауэра и механизмов защиты от вирусов и программ-шпионов, обнаружения угроз, нейтрализации руткитов и удаления вредоносных и ненужных программ. Модульная архитектура, виртуализация и поддержка большого числа платформ упрощают обеспечение высокого уровня безопасности и совместимости, а также делают эту систему очень простой в управлении.

Система OfficeScan Client/Server Edition 8.0 получила сертификат Citrix Ready. Программа сертификации Citrix Ready упрощает для клиентов компании выбор решений и продуктов для применения в средах Citrix. Система OfficeScan Client/Edition 8.0 успешно прошла сертификацию, и клиенты могут быть уверены в том, что она полностью совместима с версиями Enterprise и Platinum приложения XenApp.

©1999-2024 Сетевые решения