Линейка купольных камер видеонаблюдения

Купольные камеры наблюдения можно установить практически в любом месте: простая система крепления обеспечивает легкий монтаж, а водостойкость, встроенные вентилятор охлаждения и нагреватель позволяют пользоваться устройством в широком диапазоне температур (-45...+50°С, модель SCC-C7325P) и погодных условий.

Максимально эффективное видеонаблюдение обеспечивается 100-кратным зумом (10-кратным оптическим и 10-кратным цифровым) и широкими углами обзора. Так, по горизонтальной оси камеры могут вращаться на 360°, а по вертикальной на — 180°. Захват объекта производится быстро и целенаправленно благодаря высокой скорости поворота камеры (до 360° в секунду), обеспечиваемой технологией Micro-stepping, и точности позиционирования. Скорость вращения меняется от сверхвысокой до крайне низкой в зависимости от условий — так, при работе с максимальным увеличением для качественного наблюдения она может снижаться до 0,05° в секунду. А технология Vector drive позволяет осуществлять одновременное плавное изменение позиционирования камеры по вертикальной и горизонтальной осям.

Качество изображения, получаемого с помощью камер Samsung SCC-C6325P и SCC-C7325P, выгодно отличается от качества картинки камер конкурирующих компаний. Для наблюдения можно использовать режим автоматического, ручного или полуавтоматического фокуса. Камера работает в режиме дневного и ночного наблюдения, переключение между которыми производится по заранее заданному расписанию, что позволяет четко идентифицировать объекты при любых условиях освещения. За улучшение ночной картинки отвечает подавитель шумов. Также одним из основных показателей, обеспечивающих качественное изображение, является высокое разрешение камер, которое составляет 520 телевизионных линий.

В моделях SCC-C6325P и SCC-C7325P применена опция Privacy Mask ("Частная зона"). Она позволяет назначить до четырех зон в поле наблюдения, изображение с которых не будет передаваться. Такими зонами могут стать окна комнат дома, участок склада или другие области.

Новые камеры Samsung совместимы с любыми системами видеонаблюдения, могут управляться при помощи различных протоколов и пультов управления. На рынке обе модели появятся в марте-апреле 2009 года.

©1999-2024 Сетевые решения