Совместный проект Эрикссон и Chunghwa Telecom на Тайване

Эрикссон развернет внутригородскую сеть агрегации трафика для тайваньского оператора связи Chunghwa Telecom (CHT), обеспечив доступ к высококачественным, высокоскоростным услугам, таким как IPTV и электронное здравоохранение, как в сетях фиксированной, так и мобильной связи.

По прогнозам Chunghwa, к 2011 году 80% территории Тайваня будут покрыты широкополосной сетью, работающей на скорости 30 Мбит/с. Решение OMS позволит увеличить пропускную способность и производительность сети, устранить "узкие места", а также значительно повысить качество и надежность предоставления услуг, требовательных к скорости передачи данных, например IPTV. Благодаря технологии Эрикссон пользователь может выбирать любую технологию доступа, поскольку все услуги поддерживаются из единой внутригородской сети.

Данное решение играет также важную роль в сокращении затрат на транспорт трафика (в расчете на один бит): телефонный (TDM, мультиплексирование по времени) и IP-трафик (Ethernet) агрегируется и перераспределяется во внутригородской сети. Решение также является основным связующим звеном между различными частями сети, например между опорной сетью фиксированной и беспроводной связи и волоконно-оптической сетью CHT, которая полностью работает по протоколу IP.

По условиям соглашения, Эрикссон также берет на себя обязательства по предоставлению профессиональных услуг, включая развертывание сети, обучение и техническую поддержку.

©1999-2024 Сетевые решения