Совместно решение IPTV от компании СTI и компании D-Link

Компания CTI и компания D-Link объявляют о завершении работ по интеграции IPTV Middleware CTI TV engine с телевизионными приставками высокого разрешения D-Link DIB-120. Теперь с помощью DIB-120 можно получить доступ к спектру услуг цифрового интерактивного телевидения, реализованных на базе решения компании CTI TV engine.

IPTV-приставка D-Link DIB-120 разработана на базе чипсетов и поддерживает видео высокого разрешения и современные кодеки, в том числе H.264 MPEG-4 part10 MP@L4. STB DIB-120 предназначен для просмотра видеоизображения как стандартной, так и высокой четкости. Модель DIB-120 оснащена HDMI интерфейсом для подключения к HD-телевизорам и позволяет операторам IPTV уже сегодня внедрять телевидение высокой четкости – HDTV.

CTI TV engine - решение операторского класса для предоставления цифрового интерактивного телевидения и других мультимедийных услуг. В состав решения входят такие современные сервисы как широкополосное вещание телеканалов по IP-сети, просмотр видеоматериалов по требованию, по расписанию, телевидение с отложенным просмотром, смещенное во времени, сетевой видеомагнитофон, а также новостные ленты, электронная почта, чаты, карты, фотоальбомы, интеграция с телефонией и другие интерактивные сервисы.

©1999-2024 Сетевые решения