Новые успехи серверных адаптеров Brocade

Компания Brocade объявила о том, что Hitachi Data Systems (HDS) включила серверные адаптеры Brocade на 8 Гбит/с в свой ассортимент продукции для сетей хранения данных. Адаптеры Brocade обеспечивают уникальную производительность и весь комплекс сетевых функций, предоставляя широкие возможности клиентам, желающим использовать виртуализацию серверов в своих центрах обработки данных.

Дополняя высокопроизводительные системы Brocade DCX Backbone и 48000 Director, инновационные адаптеры Brocade на 8 Гбит/с (Brocade 815/825) впервые сочетают в одном устройстве все важные функции адаптеров. Вместе новые устройства обеспечивают возможности по соединению серверов и систем хранения данных, поддерживая такие функции, как управление качеством обслуживания на уровне коммутирующей матрицы, управление трафиком и другие сервисы адаптивных сетей, оптимизирующие работу растущих центров обработки данных.

Новые адаптеры Brocade призваны удовлетворить растущие потребности корпоративных центров обработки данных с точки зрения производительности, соединений и виртуализации. Адаптеры поддерживают до 500 тыс. операций ввода/вывода в секунду (IOPS) на порт на уровне сервера. Такая высокая скорость имеет большое значение в виртуализированных средах. Кроме того, адаптеры поддерживают новые функции управления качеством обслуживания, мобильности данных, а также шифрования, повышая скорость и безопасность соединений между виртуальными серверами и системами хранения данных.

©1999-2024 Сетевые решения