Процессорный модуль на Intel Tolapai для Sigrand SG-17R

Готовится к выпуску новая версия процессорного модуля для многофункциональной платформы Sigrand SG-17R. В текущей версии платформа SG-17R работает под управлением операционной системы GNU/Linux на CPU ADM5120 и предназначена для работы в качестве маршрутизаторов, межсетевых экранов, мостов, мультиплексоров, голосовых шлюзов, преобразователей интерфейсов и поддерживает работу следующих видов интерфейсов: Ethernet, SHDSL (до 14080 кбит/c по одной паре), E1(G.703), Wi-Fi, FXO/FXS (VoIP). Платформа допускает установку до 4 модулей расширения в различных сочетаниях.

Новый процессорный модуль выполнена на Intel Tolapai и является в платформе сменным узлом, который может быть выбран под задачу, требующую гигабитную пропускную способность, шифрования трафика и т.д.

Краткие характеристики новой версии модуля CPU:
1) Процессор Intel Tolapai;
2) 1 разъем 200 pin DDR-II (модули памяти ноутбуков);
3) 1 разъем Compact Flash;
4) 2 шины PCI для модулей расширения;
5) 3 Gbit Ethetnet, поддерживаются любые комбинации из меди или SFP для оптики.

На данный момент имеется конструктив шасси 1U с возможностью установки 4-х модулей расширения. Возможен переход к формату шасси высотой 3U с увеличением количества модулей расширения до 12.
Устанавливаемая ОC - Linux.

Существующие модули расширения:
1) 1 и 2 канальные SHDSL 15200 Mbit, с инжектором питания для регенераторов или без;
2) 1-2-4-8 канала E1, любой из каналов модуля можно использовать в режиме последующего мультиплексирования в каналы SHDSL по одной или нескольким парам, а также для последующей маршрутизации данных в режиме HDLC;
3) 2-4-6-8 канала VoIP FxO или FxS;
4) 2 и 4 канала RS232, можно передавать через любой интерфейс.

©1999-2024 Сетевые решения