BBC World Service Trust выбрала Эрикссон в качестве партнера

Благотворительная организация BBC World Service Trust выбрала Эрикссон в качестве своего стратегического мобильного партнера для реализации стратегии обучения при помощи мобильных технологий в Бангладеш. Организация BBC World Service Trust, являющаяся подразделением Би-Би-Си по международному развитию, воспользуется творческим потенциалом, предоставляемым мультимедиа-технологиями для повышения уровня жизни и расширения деятельности по борьбе за соблюдение прав человека.

Эрикссон планирует работать над проектом, направленным на разработку средств обучения английскому языку для мобильных телефонов в Бангладеш. В настоящее время определяется содержательная часть консультаций, ведется работа по составлению бизнес-плана, разрабатывается стратегия и требования к услуге мобильного обучения в Бангладеш. Эрикссон также разработает технические требования и запрос на получение коммерческого предложения, необходимый для обеспечения возможности участия местных провайдеров в данном проекте.

Мобильная стратегия станет дополнением к сайту он-лайн обучения и планирующимся к выпуску в Бангладеш телевизионным программам.

Организация BBC World Service Trust понимает ту ключевую роль, которую мобильный канал может играть в деле достижения целей обучения в Бангладеш, благодаря обеспечиваемой широте охвата аудитории. На сегодняшний день реализовано уже более 50 млн. подписок на услуги мобильной связи в Бангладеш.

©1999-2024 Сетевые решения