QNAP представляет серию нового поколения iSCSI NAS

QNAP Systems представляет серию сетевых накопителей iSCSI нового поколения на базе архитектуры Intel, обеспечивая производительность и корпоративную функциональность, которые потребуются пользователям в 2009 году.

Новое семейство Turbo NAS состоит из моделей, поддерживающих 4, 5, 6 и 8 дисков, которые отлично подходят для малых и средних предприятий. Мощные функциональные решения созданы для предприятий, которым необходима производительность, функциональность, емкость и управляемость. Серия QNAP Turbo NAS доступна в продаже с января 2009 года.

TS-509 Pro Turbo NAS – это первая модель QNAP на базе Intel, которая стала прекрасным примером мощной производительности, свойственной новой серии NAS от QNAP. Основанная на архитектуре Intel модель TS-509 Pro поддерживает множество корпоративных функций, включая целевые сервера iSCSI, AES 256-битное шифрование для каждого тома, автоматическую блокировку IP в зависимости от политики и мгновенное оповещение по SMS. Два порта Gigabit LAN можно сконфигурировать для предотвращения сбоя, баланса нагрузки или обслуживания двух разных подсетей. Поддерживается RAID 0/ 1/ 5/ 6/ 5+Spare и JBOD, расширение емкости RAID без отключения и смена RAID уровня без отключения. TS-509 Pro завоевал множество наград по всему миру благодаря высокой производительности и ведущим в индустрии функциям.

©1999-2024 Сетевые решения