Программная платформа Nortel для разработчиков видеоприложений

Nortel представила новую программу для разработчиков видеоприложений, которая позволяет независимым разработчикам быстро создавать новые услуги и приложения, чтобы сервис-провайдеры могли удовлетворить растущий спрос своих клиентов на такие продвинутые видеоуслуги, как доступ к медиаконтенту с различных устройств (компьютеры, телевизоры, мобильные устройства).

Сервис-провайдеры, основные клиенты независимых разработчиков, непрерывно ищут способы внедрения новых услуг и новые виды видеоприложений. Исследование рынка показывает, что поставщики услуг, которые быстро выводят на рынок новые привлекательные услуги, имеют больше шансов привлечь новых клиентов и сократить отток существующих. Новая программа для разработчиков видеоприложений от Nortel делает быстрее и проще процесс разработки и внедрения новых услуг с помощью независимых приложений.

Платформа Nortel VSP 9500 делает внедрение новых услуг в кабельной или IPTV-сети проще и быстрее. В отличие от специализированных реализаций она использует открытые интерфейсы на основе веб-служб, предоставляющие возможность быстрой разработки и развертывания приложений.

Платформа VSP 9500 является частью более масштабной корпоративной инициативы Nortel по разработке программного обеспечения и услуг на основе сервисно-ориентированной архитектуры. Независимые разработчики приложений, которые подписались на использование программной платформы для разработки видео-приложений (VSP) от Nortel, имеют возможность получить доступ к различным ресурсам разработки VSP 9500, чтобы в кратчайшие сроки выводить видеоприложения на рынок.

Nortel

©1999-2024 Сетевые решения