Trend Micro получает награду CRN как лучший поставщик

Компания Trend Micro получила в Великобритании награду CRN (Computer Reseller News) "Поставщик года в сфере услуг безопасности" — одну из наиболее престижных наград в отрасли. Это звание, присуждаемое CRN, имеет особую ценность, поскольку оно основано на открытом голосовании среди специалистов в области информационных технологий и представителей бизнес-сообщества.

Компания Trend Micro была номинирована вместе с Checkpoint, McAfee, Symantec, Webroot, Blue Coat, Fortinet и другими крупными компаниями. За последние 12 месяцев Trend Micro расширила свою глобальную партнерскую программу и инвестировала в разработку новых продуктов, чтобы иметь возможность предложить своим партнерам решения, которые проще развернуть, которые требуют меньших затрат на поддержку и, в конечном итоге, оказываются дешевле в эксплуатации.

Награда, представленная на ежегодной церемонии в Battersea Park Arena в Лондоне, была вручена региональному менеджеру Trend Micro по Великобритании и Ирландии Полу Андерсену, который отметил, что ориентированность Trend Micro на успех и прибыль своих партнеров, поддерживаемая рядом инициатив, имеет своей целью упростить сотрудничество партнеров и заказчиков с Trend Micro и обеспечить успех их совместного бизнеса.

©1999-2024 Сетевые решения