Symantec выпускает Norton Antivirus 2009 Gaming Edition

Компания Symantec объявила о выходе Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition, нового продукта, специально рассчитанного на сообщество геймеров. Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition — это быстродействующее и экономно расходующее системные ресурсы средство защиты от угроз для участников массовых коллективных игр, которое не создает помех для игры.

Основные особенности Norton AntiVirus 2009 Gamer Edition:
• Новый режим Gamer обеспечивает защиту, но не создает помех в самый разгар игры, автоматически включаясь, когда система находится в полноэкранном режиме.
• Интеллектуальное планирование откладывает действия с интенсивным использованием ресурсов, такие как сканирование системы, на тот период, когда компьютер находится в режиме ожидания.

• Лучшая защита от вирусов, шпионящих программ, червей, троянов, килоггеров, ботов и зараженных веб-сайтов.
• Настраиваемые параметры безопасности позволяют геймерам устанавливать требуемый им баланс между производительностью и степенью защиты системы.
• Высокопроизводительная версия устанавливается меньше чем за минуту, использует менее 6 Mб памяти, увеличивает время загрузки менее чем на 1 с и выполняет сканирование в среднем менее чем за 35 с.

©1999-2024 Сетевые решения