Продукты Netgear — теперь в "Техносиле"

Компания Netgear и компания "Техносила" объявили о начале сотрудничества. С ноября 2008 года во всех магазинах "Техносила" начались продажи сетевого оборудования Netgear. Компания RRC, давний деловой партнер компании Netgear, в первых числах ноября провела отгрузку оборудования Netgear для беспроводных сетей, и теперь 253 магазина "Техносила" в 197 городах России предлагают его своим покупателям.

• Беспроводная точка доступа Netgear (WG602) позволяет реализовать беспроводной доступ к сети на основе стандарта 802.11g с производительностью 54 Mbps.
• Беспроводной маршрутизатор Netgear (WGR614) — простое и безопасное решение для домашних сетей, которое позволяет разделять интернет-соединение между несколькими ПК.

• Беспровдной ADSL2+ модем-маршрутизатор (DG834G) – позволяет подключиться к интернету по ADSL-технологии, имеет двойной межсетевой экран, 4 сетевых порта LAN и точку доступа 802.11g.
• Маршрутизатор с 4 портами LAN 10/100 Mbps (RP614) — устройство, работающее как маршрутизатор, двойной межсетевой экран и 4-портовый коммутатор Ethernet.
• 5-портовый коммутатор Fast Ethernet (FS605) позволяет легко подключить к сети до 5 ПК или устройств Ethernet.

Представленное оборудование Netgear снабжено межсетевыми экранами двойной защиты от внешних хакерских атак и поставляется с уникальной утилитой инсталляции Netgear Smart Wizard, которая автоматически обнаруживает параметры настройки Интернет-провайдера и сопровождает пользователей в процессе ускоренной установки. Беспроводной маршрутизатор WGR614 имеет полную локализацию – коробка и внутренний интерфейс пользователя полностью переведены на русский язык.

Гарантия на сетевое оборудование Netgear, представленное в магазинах сети "Техносила", составляет от 2 до 3 лет, сервисная поддержка обеспечивается более чем в 20 городах России. Дополнительно сеть магазинов "Техносила" со своей стороны предлагает воспользоваться услугой "Сервис плюс", которая позволяет продлить срок действия гарантии еще на 2-3 года, что создает дополнительные преимущества для потребителей.

©1999-2024 Сетевые решения