"Сервис Плюс" выпускает новую версию системы автоматизации

Группа компаний "Сервис Плюс" объявляет о выпуске ПО Lillo Business Catering. Это программный продукт, предназначенный для автоматизации ведомственных предприятий общественного питания, является новой специализированной версии программного продукта Lillo, популярного на рынке автоматизации ресторанов, столовых, фаст-фудов и кафе.

При создании Lillo Business Catering ПО Lillo было переработано с целью расширения функциональных возможностей. Среди новых функций Lillo Business Catering отметим: поддержку безналичных форм оплаты на основании договора с юридическим лицом, возможность оплаты банковскими и специализированными картами, применение комбинированных форм оплаты (когда сотрудник часть суммы оплачивает наличными, а остаток - оплачивается предприятием в безналичной форме).

При этом система позволяет обслуживать неограниченное количество юридических лиц, и для каждого – вести свою базу договоров и прайс-листов. Также система Lillo Business Catering позволяет учитывать дотации на питание, автоматически отслеживая лимиты дотации индивидуально для каждого сотрудника. При этом лимиты могут быть ежемесячными, еженедельными и ежедневными, а дотации - как абсолютными, так и процентными. Кроме того, система позволяет учитывать и выдачу лечебно-профилактического питания.

Решение Lillo Business Catering незаменимо для больших предприятий, имеющих несколько точек питания: положенные ему льготы и дотации каждый сотрудник может получать, посещая удобные ему точки питания по своему выбору. В то же время, Lillo Business Catering может поддерживать разные цены на одни и те же блюда в разных точках питания и для сотрудников разных юридических лиц. В ПО Lillo Business Catering реализована полнофункциональная система отчетности, включая стандартные и аналитические отчеты.

В частности, система позволяет получать сводку реализации по каждой точке питания, аналитические данные по востребованности каждой позиции меню, консолидированную статистику спроса и мн.др. Также предусмотрена отчетность по предоставленным льготам в виде печатных документов и блоков компьютерной информации, предназначенной для загрузки в систему расчета заработной платы. Кроме того, Lillo Business Catering позволяет проводить анализ эффективности работы кассира, его занятости по времени суток и дням недели.

При этом вся первичная информация хранится на центральном сервере, что упрощает обслуживание системы, повышает ее надежность и защищенность, гарантирует непротиворечивость информации. Отметим, что от базового программного продукта Lillo новая система унаследовала инструмент для управления составом меню для сетевых точек питания: в "центре" определяется базовое меню, а для конкретных точек питания есть возможность корректировать его состав в зависимости от их специфики.

©1999-2024 Сетевые решения