Lawson объявляет о выводе на рынок нового продукта

Lawson Software объявила о доступности нового продукта "Lawson QuickStep: Управление производством". Это преднастроенное ERP-решение, предназначенное для комплексного управления производственной деятельностью, учитывает специфику промышленных предприятий, позволяет повысить эффективность управления и добиться увеличения прозрачности бизнеса в самые короткие сроки. "Lawson QuickStep: Управление производством" поддерживает управление ассортиментным рядом сразу по нескольким разнотипным линейкам продуктов, обеспечивает эффективность снабженческой деятельности, помогает контролировать уровень запасов и т.д.

В решении "Lawson QuickStep: Управление производством" реализованы лучшие практики ведения бизнеса в сфере производственной деятельности, формализованы и описаны все ключевые для промышленных предприятий бизнес-процессы. Методология внедрения ERP-системы, заложенная в основу разработки "Lawson QuickStep: Управление производством", позволяет не только максимально учесть индивидуальные требования заказчика, но также до 50% сократить стандартные сроки реализации проекта, а следовательно снизить и затраты на внедрение ERP, и возможные проектные риски.

Поскольку в "Lawson QuickStep: Управление производством" специфика производственных предприятий учтена изначально (за счет предварительной настройки 70%-90% бизнес-процессов, характерных для производственных компаний в целом), в процессе внедрения ERP можно акцентировать внимание исключительно на настройку бизнес-процессов, связанных с особенностями каждой конкретной компании.

"Lawson QuickStep: Управление производством" завершает продуктовую линейку отраслевых решений Lawson, разработанных на базе методологии QuickStep. К настоящему моменту реализованы "Lawson QuickStep: Дистрибуция", "Lawson QuickStep: Управление активами предприятия", "Lawson QuickStep: Продукты питания и напитки", "Lawson QuickStep: Индустрия моды" – эти и другие решения Lawson QuickStep получили высокую оценку клиентов Lawson и в полной мере доказали востребованность на рынке (только за 2008 финансовый год на отраслевые решения Lawson QuickStep пришлось более трети новых клиентов Lawson Sofware).

©1999-2024 Сетевые решения