Переход на новую версию системы "Евфрат-Документооборот"

Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева (РГАУ-МСХА им. Тимирязева) начал процесс перехода на новую версию системы электронного документооборота "Евфрат-Документооборот". Для этой цели было обновлено 25 существовавших лицензий системы и модуль "Архивариус", а также куплена конфигурация "Быстрый старт". Поставку программного обеспечения осуществила компания "Фирма "Ай-Ти". Информационные технологии".

Внедрение осуществлялось самостоятельно силами специалистов академии и позволило обеспечить учет и обработку входящей/исходящей корреспонденции, а также создать систему контроля исполнения поручений и заданий. С помощью встроенных в систему средств сканирования был осуществлен перевод большого количества бумажных документов в электронный архив. Общее количество документов в системе превысило 15000.

В настоящее время РГАУ-МСХА им. Тимирязева приняло решение перейти на новую версию системы "Евфрат-Документооборот" с конфигурацией "Быстрый старт" и тем самым расширить спектр решаемых системой задач, в том числе повысить уровень исполнительской дисциплины. Благодаря конкурентным лицензиям, система будет эксплуатироваться не на 25, а на 35 рабочих местах, и охватит весь административный аппарат ВУЗа.

Переход осуществляется с 11 версии сразу на 14 с сохранением всей накопленной информации. Работы по пуску-наладке системы, а также настройка прав доступа и регистрационно-контрольных форм будут осуществлены специалистами Cognitive Technologies. Для всех пользователей и администратора будет организовано обучение в учебном классе РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.

©1999-2024 Сетевые решения